Subasta 0030M, Lote # 449
Espejo. Principios del siglo XX. Estilo Mogol. Elaborado en papel decorado al óleo sobre madera. Diseño ochavado, con luna platinada. Decorado con escenas de batallas. Detalles de conservación. 16.5 x 13 cm Estimado $2,200-3,500